понедельник, 25 ноября 2013 г.

Счастье 52/27

Бросила взгляд на этой неделе  на календарь - госпидя... До Нового года совсем ничего осталось! Это, конечно, очень здорово. Можно будет начинать писать списки. Вы любите составлять и писать списки? Я - да! Ооочень. К НГ будет список подарков, список блюд к столу, список "кому открытки послать заранее", списки, что за этот месяц успеть надо... Короче - много списков. В голове, на бумаге, в "экселе"... И все эти списки - они дают предвкушение. В нашем случае - праздника. Оно как бы и новый год не новый год без предвкушения и приготовления.
Так и запишем - первым пунктом моего отчета
1. Начала составлять списки к Новому году!
2. Купила два нужных подарка под елку мужу. Обложки на паспорт и на документы к машине. Кожаные такие, ручная работа, прям вот то, что надо. (У нас с дочкой обложки скраповые, с красивыми картинками - моему мужчине такое не-не-не...)
3. Мы купили обои в спальню. Да-да, это счастье, потому что я их полгода искала. Именно такого цвета. Конечно, есть свои минусы - например,мне все вынесли мозг, что они очень темные. Но я уже мысленно плюю на все эти заморочки - это мое дело, моя спальня...

4. Дочке пришла посылочка - тоже с подарком под елочку - телефончик Lenovo A820. Хорошеньший, тонкий, легкий, белый. В два раза мощнее моего - полночи вчера юзала - должОн понравится детке!

5. Приезжали гости к нам в субботу - все-таки это так здорово, провести время с родными людьми. Наговорились, навспоминались - ностальжи, да... Поужинали вкусненько и разошлись довольные.


14 комментариев:

  1. Галя, ты молодец! а я вот вообще не готовилась к НГ еще...даже нет времени об этом подумать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думай, Катя, ДУМАЙ)))) И погодка вот способствует...

      Удалить
  2. Я тоже списки начинаю любить )) как-то раньше всё собиралась этим заняться, но не складывалось, а теперь потихоньку записываю, что надо сделать, так и правда легче, ничего не забудешь.
    Подарочки классные прикупила! телефончик будет любимым подарочком. А мой муж тоже с такой обложкой для паспорта )) ему очень нравится.
    Обоями заинтриговала. Покажи! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, что разделаешь))) А обои - не покажу - сфотать не могу. Как сделаем ремонт - тогда уже похвастаю. Цвет - темный какао...

      Удалить
  3. Самое приятное в списках - это процесс ВЫЧЕРКИВАНИЯ! 8-)))) имхо

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже раньше списки любила составлять, заранее. Теперь, если и пишу их, то за день-два до праздника. Да, жизнь нас меняет, иногда кардинально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не... Я вечерком, не спеша, лёжа в кроватке...
      Хотя...
      Таня - моей уже 15 скоро))) Будет твоим столько - опять будешь ЗАРАНЕЕ, НЕ СПЕША...

      Удалить
    2. Галя, ты права! Подрастут мои, оставят меня со своими делами наедине, тогда вернусь я к своему исконному планировочному характеру.

      Удалить
  5. Замечательные подарки! Я вот тоже списки люблю составлять :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажи - это здорово? Столько удовольствия.. Сначала - составляешь список, потом покупаешь что-то из списка этого, потом вычеркиваешь... А еще можно перечитывать его вечером, дополнять...

      Удалить