понедельник, 6 августа 2018 г.

Простые радости 2018-32


Привет-привет всем!
Ну что, понедельник, первый понедельник августа, впереди ещё целый месяц лета, нужно успеть надышаться, насмотреться, зарядиться...
Неделя закончилась, и я вздохнула с облегчением - всё, завтра-послезавтра выходные, одна напарница отпуск отгуляла, я две недели отпахала, так что можно выдохнуть.
Погода стоит самая что ни на есть летняя, жара, как будто  2 августа не  Илья был (бабушка всегда говорила - пришел Илья - наделал гнилья). Нет, у нас только лето началось)))  Наташа - спасибо, вот прямо с твоей открыткой как началось, так и продолжается!
Небеса всё старательнее вырисовывают розовые настроения
Яблони стараются друг друга переспорить урожаем невиданным

В лесу грибов - мамадарагая....
Зонтиков набрала
Пожарили - вкуснятина!
Почта принесла подарочек от Хадижи
Спасибо-спасибо, а отдельное ещё раз спасибо - за щипчики, они не попали в кадр, но пришли в целости-сохранности!
Еще из хороших радостей - встретила в один день сразу двух подружек - Ольку-Малёльку и Тому-Томтик, так бывает, не сговариваясь))) Девочки так рада вас видеть...
Я старалась урвать часок-другой из круговерти и провести их на даче... Лучшее восстановление после дня общения, жары, духоты... Просто сесть под деревом, послушать кузнечиков, подышать свободно... Выпить чашку кофе и - снова в бой!
Да,я взяла билеты - в сентябре Львов, Тернополь, - ждите меня, приеду!
Вот как-то вот так и прошло всё... Честно - даже не заметила, и с удивлением понимаю, что сегодня и завтра у меня выходной... Это же не надо на работу идти! Даже странно как-то)))
Хорошей недели всем! Лето же, успейте насладиться...

Комментариев нет:

Отправить комментарий