вторник, 28 января 2014 г.

Счастье 52/36

Просмотрела последние записи у меня тут - все под ярлыком "52 недели".. Это я типа такая счастливая? или так обленилась? Думаю, все-таки второй вариант правдивее... Буду исправляться. И про хвосты, кстати, тоже надо вспомнить...
Итак, чего приятного было на неделе прошедшей.
Мы были в гостях. Приятная компания, вкусное вино, мартини, неспешный разговор - что более располагает к ощущению полноты счастья?

Мужчины наши варили нам кофе, баловали десертами

Вообще, люблю такие незапланированные, ни к чему не приуроченные посиделки. И подарки люблю дарить в таких случаях. Бутылка эта делалась мною  специально под их интерьер. И, кажется, хозяевам она понравилась!
Потом покажу ее поближе...
Опробовала свой новый стол-подоконник. Стул так еще и не купила, поэтому временно ликвидировала у дочки, чтоб продегустировать так сказать)))
Хорошо! Очень хорошо! Для декупажа - ваще то, что доктор прописал! Только надо что-то придумать наверх застилать... Все таки белый стол и краски - не очень совместимо)))
Приехала посылочка с тканями для моей подруги - такие замечательные цвета! Тоненький хлопок, аккуратно порезан, без единого брака, я очень довольна, осталось чтоб Лене понравилось. Но, думаю, она будет рада-рада. Если кому интересно - вот тут заказывала  http://www.aliexpress.com/store/705132
Продавец 100 раз проверен уже, так что рекомендую, да.
К нам родители приезжали (повод - типа ремонт посмотреть) - это тоже счастье... Если учесть, что папе к восьмидесяти уже, а мама - больна неизлечимо - все наши встречи - это повод порадоваться тому, что мы всё еще вместе.
Зима у нас красивая... И солнышко почти каждый день... И светло уже часов до 6 вечера... А это значит - скоро весна, ага)))
Ну а пока - паруфоток зимы



16 комментариев:

  1. О как люблю я такие не запланированные посиделки(особенно,когда мужчины наши не на рыбалке)Мои подружки уже подбивают меня на суши вечеринку!
    Скоро весна???Говоришь?Скорей бы....:)
    А бутылочку поближе!!!!!!!!!!!Со всех сторон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж мой рыбалку, хоккей, бокс, баню - все отвергает))) Он танкист, мне этого достаточно))) Хотя, как сказала знакомая, зато ты всегда знаешь, где твой супруг. Ага, так и есть. Но я к этому просто отношусь, меня не "выбешивает" как некоторых... То, что нужно, он делает, а все остальное... У каждого ведь свое хобби.
      А весна уже вот-вот! Я раза 4 еще напишу недельные отчеты - и всё!!! ВЕСНА!

      Удалить
  2. Ага, у меня вот тоже два поста подряд про счастье. А все потому, что занимаюсь чем угодно, только не рукоделием. :) Хотя вру - вышиваю каждый вечер по чуть-чуть исправно.
    Зима у нас красива, но холодная, зараза. Мне она больше из окна нравится от теплой батареи. А приходится на работу да с работы ходить. Да еще без солнышка, в сумерках в лучшем случае -брр! Хочу весну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не - я вязала... Теперь у меня валяется 3 шали, которые я никак не зафиксирую. Четвертая, кстати, на подходе!!
      Про зиму - ой как мне вот сейчас хорошо.. Сижу за столом своим, а он-то над батареей! Ага))) Приходи греться!

      Удалить
  3. Очень интересная неделька у тебя, и посиделки, и родители. есть, что вспомнить и о чем рассказать. Я задумалась, а когда будет 52/52, что дальше? И откуда это взялось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира, а я еще не думала что будет когда пройдет год..Вообще-то идея вовсе не моя, ну про 52 недели... Но я расскажу про это отдельным постом, так как многие спрашивают - что это за 52 такое...

      Удалить
  4. хорошая неделька! :) кухонька красивая у друзей! и бутылочка как раз вписывается.
    Зима какая!!! аж слюнки текут. Но я лучше на фото полюбуюсь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что забежала, Юль!
      Кухня у друзей красивая... Все у них красивое! А Саша (хозяин) - золотые ручки! Какой столик сделал на балкон - просто мечта...
      Зима у нас - да))) Тут бы слюнки твои быстро примерзли))) Думаю, мама рассказывает... Так что любуйся по фоткам, а приезжай летом!

      Удалить
    2. Да, хорошо, когда у мужчины руки из правильного места растут )) респект Саше :)
      А слюнки мои, боюсь, точно подмёрзнут )) мама писала )) зато красиво :) и скоро весна!

      Удалить
    3. О, только "скоро весна" меня и греет!

      Удалить
  5. Хорошая неделька.Ты когда пишешь - всё так по-уютному,по-домашнему..спокойно.))))Это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Ну когда мы уже у меня посидим уютно так, по-домашнему?)))

      Удалить
    2. Я же от тебя жду маяка))))А вообще есть обстоятельства((((

      Удалить
  6. А я жду показа новых шалей!!!! 4 штуки о_О))))) Ничего себе!!!!
    А вообще так тепло стало от твоей недельки ♥ Здорово!!!!!
    И бутылочка обалденная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПасибо))) Да, думаю хоть парочку зафиксирую к концу недели...Ну и похвастаю сразу, а как же.

      Удалить