понедельник, 17 сентября 2018 г.

Простые радости 2018 - 38


Всем привет! Радости пишутся на скамейке возле драмтеатра города Львова, так что уже сам этот факт возносит  мои простые радости в разряд "суперские радости")))Ииих... Я на родной земле!

Прошедшая неделя была настолько суматошной и сумбурной, что я её практически уже и не помню.. Только помню как меня в поезд погрузили, я вытребовала у проводника сразу же постельное и... Разбудили меня пограничники.  Потом- вторые пограничники. А потом я сама проснулась и ждала у окошка когда появятся первые домики пригорода Львова.
Но сначала была неделя в Могилёве. И нужно было всё успеть... До субботы. И я таки успела. Постаралась по крайней мере)))
И даже почта - вошла в положение и доставила мне аккурат в пятницу от Иры Бахтиной открытку - какая прелесть, Ира! Спасибо громадное! Я так переживала, что я уеду, а она - приедет! А еще теперь я знаю, как выглядят АТСки "вживую")))

Наташина открытка у меня с собой в блокнотике - путешествует вот на Украину со мной))) А твоя - на комоде обосновалась.
От Иры ещё пара прелестных открыточек
Забавные Питерские котяврики
И акварельная набережная Сочи...
Спасибо, моя хорошая!Жди привет с Украины)))
Радости потребительские.
Перед самим отъездом решила я, что всё-таки осень и мне срочно требуется куртка в поездку. Да не просто куртка, а чтоб под всё... И нейтральная чтобы. Шарфиков-то много у меня. А если сама куртка уже с принтами, то шибко шарфами её не наукрашаешь...
Нашла, купила... Лёгкая, мягкая,  с тончайшим слоем какой-то загадочной прослойки-утеплителя, да ещё и двусторонняя! Я рад.
Заодно пару шариков купилась.
До субботы всё неслось, сумки собирала не помню как...
Но вроде всё взяла)))

Доехала идеально. Погода - прелесть что такое сентябрь на западе Украины.
Первый день во Львове радовал погодой, брат с женой - компанией, сам город просто тем, что он есть.
Находились столько, что просто не рассказать. Очень много фото, ещё больше- впечатлений. Но пока нет возможности нормально общаться с интернетом здесь))) А писать на коленке из телефона хоть и очень романтиШно, но совсем не то. Поэтому, всех обнимаю, всем привет, а я появлюсь позже. Как только разберусь как украинцы, например, заходят на почтовый ящик на яндекс.ру к примеру. И вообще, вопросов много, разбираться в них желания нет, пишу просто потому что я пишу радости еженедельно, стараясь не пропустить.
Пойду лучше искать открытки для почтовых приветов.
Хорошего настроения всем! И отличной погоды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий