понедельник, 21 июля 2014 г.

Радости 52-9

А радости еще в понедельник начались!
Встретилась с Олеё-Малёлей, забежали в кафешку, съели пиццу
Потом посидели в сквере - поболтали... Оля привезла мне заказ-заготовки под декупаж... Журнальницу и вешалку новой для меня формы. Правда, у меня пока настроение совсем не декупажное - лето, деревня-дача, просто гулять охота...

Пришел с Китая кошелечек мне - цвет опять таки! - не красный - но что ты с этих китайцев возьмешь! Немного порасстраивалась по цвету, но потом решила - хороший ВИШНЁВЫЙ цвет... Муж сказал - надо такие ногти тебе, дочка сказала - он нам к нашей кухне подходит. Отличный кошелек! Кусок изнутри был срезан и безжалостно на огне поджарен. Честно воняло палёной шкурой и не горело. Вердикт - таки кожа... Как в носке - расскажу через полгода. А пока, если кому понравился - вот ссылка
КОШЕЛЕК


Во вторник была у меня деревня... Много неба, цветов и вишни. В этом году вишни у нас очень даже очень. Что удивительно. И небо чудесное. Мирное такое небо...И котик от жары удравший.

в четверг детка удивила - она у меня теперь рыженькая)))) Я мечтала о рыжей девочке с периода беременности, но увы... (Надо ж было хотя бы папу рыжего, или как..) Деточка моя подросла и...Оказалось, она всегда мечтала быть рыжей и в веснушках! Волосы покрасила, но правда не совсем еще тон подобран... Осталось дуршлаг на лицо и идти загорать. Для веснух)))
В пятницу баловала себя... Свои ручки-ножки... Вобщем - была в салоне. На ножках теперь у меня такой шоколадный лак - ммм... Съела бы!
Кактусиха моя!!! Помните её? Она опять лапочку выпустила - цвести собирается! И деток кучка...Никому кактусята не нужны?))) Только чур - приходите отколупывайте их сами!

Воскресенье  провели чудесно - муж выходной, это сказка просто...
Так вот радостно и прошла моя неделя...

18 комментариев:

  1. Позитивная неделя, однозначно. У кошелека цвет очень понравился, но красные...совссем красные, тоже люблю. Загарание с дуршлаком очень улыбнуло. Тоже всю жизнь мечтала быть рыжей. А при покраски волосы всегда берут мгого красного пигмента, и дальше каштанового не шло. А потом вышла замуж, и муж сказал что ненавидит рыжих. Так моя мечта быть злотовлаской умерла)))) видно не судьба)

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилась идея про дуршлаг!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мне цвет кошелечка понравился! Форма не моя, а цвет обалденный. Ногти тоже такие хочу. :)
    А в какой салон ты ходишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я правда красный хотела... Но уже к этому привыкла. Да у продавца уже и нет красных.
      в студию "Nail Care" хожу... Возле "Паласа".

      Удалить
  4. Хорошая неделя! ))) Про цвет кошелька - мне и вишнёвый нравится. Но вот то, что хотелось один - а пришёл другой - это досадно. Поэтому я и не люблю в инете покупать - мне пощупать-посмотреть-померить надо всё..

    Дочка рыженькая хорошенькая! ))) Моя тоже одно время в рыжие цвета красилась. Все думали - её родной, хотя веснушек не было. )) А идея позагорать с дуршлагом прям повеселила!)) )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик - спасибо. Я тоже люблю поШЧупать. Но если взять по цене - кожаный у нас я за 20 долларов не куплю. Поэтому - купила без контакта)))

      Удалить
    2. Галя, вот да - аргумент цена-качество/материал иногда перевешивает, и тогда я тоже что-нибудь заказываю, правда - почему-то больше рукодельного. Может, пора присмотреться ко всякому разному другому, что примерять не надо хотя бы? Буду думать думу... )))

      Удалить
  5. Отличная неделя. Много позитива. Спасибо за подъем настроения.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная неделька!!! Доче новый цвет волос очень к лицу :)
    Кошелек классный, мне рыженький понравился ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля
      Рыжий у меня был - захотелось красненького.

      Удалить
  7. какая неделя позитивная!!! молодца!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Рыжик хорошенький)))Малёля как всегда смешная на фото)))
    Мой кактус совсем не хочет цвести.Так я тебе прям завидую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Малёля буууся! не наговаривай мне на нее.
      Блин - приезжай любоваться, что ли... Он у меня ежегодно...Даже иногда несколько раз в год цветет..

      Удалить