воскресенье, 22 марта 2015 г.

Просто так.


Через месяц у меня день рождения.
Праздником этот день обозвать я не могу. И вообще - не люблю свой ДР. Уже лет 7 как не люблю. Но ему это по барабану. Ровно 22 апреля этот день всё равно наступает.
В прошлом году в одном не русском блоге подсмотрела идею, взяла на заметку и решила воплотить.
Дорогие мои! Кто хочет прислать мне поздравительную открытку ( почтовую карточку) ко дню рождения - пишите на мейл - я с удовольствием пришлю вам свой адрес.  И буду ждать кучу карточек, подымать себе настроение.
Кстати! Предлагаю идею эту принять к сведению и точно так же вот, за месяц до того как, писать всем вот такой пост.... О грядущем дне. Потому как многих, кого я тут знаю, хотелось бы поздравить "по старинке". Открыткой. Но о ДР узнаю уже именно в его день. Присоединяйтесь! Поздравим друг друга, а?...

maryyysia@yandex.ru

26 комментариев:

  1. Ответы
    1. Таня - спасибо))) Ответила.
      Шквал писем - не ожидала... Думаю, этот день рождения я буду ждать с нетерпением))))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Натусик - напиши мне на почту, потому как не знаю твоего мейла.

      Удалить
  3. Замечательная идея. Надо будет взять на вооружение. :)

    ОтветитьУдалить
  4. О, да это весело. Я бы тоже ждала своего дня рождения. Но я то твой адрес знаю, так что......

    ОтветитьУдалить
  5. :):)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммм... "вы не сказали "да"...Вы не сказали нет"(с)
      Но я всё поняла))

      Удалить
  6. Галя, сейчас будешь ржать. Обыскалась в твоём блоге, всё гадала, где же найти твой адрес. А оказалось, что ровно в конце этого поста. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, первый мейл отправила на деревню дедушке))), второй надеюсь тебе... Я в 25 перестала собирать большие застолья, а затем и вообще д/ р, кому надо и так поздравит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хадижа - дедушка не ответил с деревни?))))
      Большие застолья я вообще не собирала никогда. В школе гордилась, что 22 апреля родилась. И с Лениным, и с Мухаммедом - прикинь?
      А потом как-то.... Не люблю и всё тут. А теперь вообще - "терпеть ненавижу!"

      Удалить
    2. Не, не ответил, я вместо i написала u, они у меня рядом стоят, хорошо что заметила, а то бы ждала 3 года ответа... У меня сын постоянно спрашивает сколько мне лет, а затем сам и отвечает, вот как о возрасте забыть)))? Хотя в душе, где то на 33 застряла)))...

      Удалить
    3. Муж говорит, что мне всегда 18, и это так грустно...
      Я застряла в душе тоже где-то на 30-32...

      Удалить
  8. Галя, срочно мне адрес напиши, а то я со своей температурной головой сейчас и не вспомню - были ли конверты к твоим открыткам или на самих открытках есть адрес. А я всё бумажное временно упаковала глубоко и далеко - до того времени, как смогу сесть и систематизировать. Я давно хочу тебе прислать чего-нибудь хорошего, и ты просто молодец, что придумала идею с напоминанием про ДР. )))

    Кроме того - зря ты не любишь свой день рождения, ой, зря! Буквально вчера на танцах мы в перерыве обсуждали, как важно было на равноденствие потанцевать и какие мы молодцы, что пришли несмотря ни на что. И у меня одна участница есть, психолог, доктор психологических наук и по совместительству нумеролог.))) Она сказала, что лучшие числа в нумерологии - это 11 и 22, и люди, рождённые в эти дни, они особенные и вообще это здорово! Она ещё что-то говорила, но моя голова не в силах была всё запомнить. И хотя я не верю особо в такие вещи, как нумерология, астрология и прочие штуки, но такие позитивные вещи могу себе "присваивать", как некий якорь для зацепки в позитиве. ))) Сумбурно пишу, голова не варит, но идея, надеюсь, понятна: родиться 22-го числа - круто!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, какая ты молодец!!!! Возьму твою идею на вооружение ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, солнышко, бери! И как здорово будет, когда вот так, заранее, все будут напоминать!

      Удалить
    2. Согласна - ооочень здОрово!!!!

      Удалить
  10. Идеальный день рождения для меня - выключить все дежурные поздравлялки (телефон, соц. сети и комп вообще) и куда-нибудь умотать на денек. Тебе больше везет: уже тепло и можно просто сесть на велик с рюкзачком и в лес укатить. Или уйти просто. Самых-самых родных с собой забрать, удобно одеться и заняться хайкингом (поход, по-нашему). Исследовать окрестности. У нас ведь даже в пределах города столько замечательных мест можно найти! Я вот по берегу Днепра обожаю ходить. Вроде, в городе и транспорт рядом, а вроде и где-то в глуши...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А цифры - это только цифры. И это не просто слова, это так и есть.

      Удалить
  11. Галь, приглашаю в гости...
    Ага, на ДР)))
    http://ulatoma.blogspot.ru/2015/04/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить